euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Toucador de cómoda romântico mogno e raiz de mogno puxadores com aplicação em marfim português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86,5 x 79 x 35 cm