euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Duas pernas de armadura de criança folha de aço com gravados protecções em couro Europa séc. XIX gravações diferentes, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm