euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
Caixa madeira revestida a tartaruga aplicações em prata holandesa séc. XVIII restauros nas aplicações, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 23,5 x 15,5 cm