euro_symbol€ 1,250 - 1,875 Base - Estimativa
gavel€ 5,500Vendido
Mesa redonda madeira lacada de negro com dourados "Chinoiseries" parte superior com divisórias em metal esmaltado, decoração policromada "Flores" China séc. XIX pequenas faltas e defeitos, tampo não original em vidro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 94 cm