euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Mesa de casa de jantar estilo Luís XVI mogno aplicações em bronze dourado, uma tábua de extensão francesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71,5 x 140 (fechada) cm