euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 680Vendido
Cómoda romântica cânfora puxadores em porcelana portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 83 x 54 cm