euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Fauteuil e cadeira estilo Luís XVI madeira entalhada e pintada de branco com dourados assentos e costas estofados "Flores" franceses séc. XIX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 64 x 58 (fauteuil) cm