euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar estilo Jorge III mogno e raiz de mogno duplo pé de galo, extremidades com aplicações em bronze, duas tábuas de extensão portuguesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 166 x 114 (fechada) cm