euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Louceiro com alçado expositor carvalho com entalhamentos ferragens em ferro inglês parcialmente séc. XVII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 213 x 222 x 55 cm