euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 4,200Vendido
Par de armários livreiros românticos pau santo ferragens em bronze, portas com vidros portugueses séc. XIX um vidro partido, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 175 x 136 x 45 cm