euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Porta revistas victoriano mogno inglês séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 45 x 34 cm