euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Mesa de jogo Guilherme IV mogno com faixas de pau cetim pernas caneladas inglesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 84 x 41,5 cm