euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Papeleira com alçado livreiro estilo Jorge III mogno com filetes alçado com portas de vidrinhos portuguesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 208 x 52 x 90 cm