euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de doze cadeiras Guilherme IV mogno com entalhamentos assentos estofados a napa inglesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 48 x 43 cm