euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 780Vendido
Mesa de jogo murta coluna central com quatro pés portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 86,6 x 43 cm