euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Jarro porcelana de Wedgewood decoração monocroma a negro, frisos de prata, contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 82 e 635) inglês séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm