euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,350Vendido
Taça mármore e metal dourado "Mascarões" francesa séc. XIX mármore partido e restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 32 x 31 cm