euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 780Vendido
Par de candelabros de quatro lumes estilo Luís XV bronze dourado franceses séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm