euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Candeeiro de mesa porcelana decoração a azul, reserva policromada "Senhora", montagem em bronze, globo em vidro Europa séc. XIX falta da chaminé, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 cm