euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Par de jarras porcelana da China decoração policromada "Mandarim" séc. XIX adaptadas a candeeiros eléctricos, uma com pequena colagem no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 (total) cm