euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Colcha Castelo Branco linho bordado a fio de seda decoração policromada "Pássaro e flores" portuguesa séc. XVIII/XIX desgastada, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 248 x 146 cm