euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Colcha (ou pano de armar) Lusíada linho bordado a fio de seda decoração a bordeaux e dourado "Leões encimados por coroa" e "Flores" indo-portuguesa séc. XVII desgastada, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 269 x 181 cm