euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
"Homem a ler" e "Mulher a tricotar" par de placas de suspensão em barro vidrado decoração relevada e policromada Caldas séc. XIX/XX pequenas faltas marcadas AIP Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 (cada) cm