euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
"Folha de couve com lagarto" barro vidrado decoração em tons de verde Caldas séc. XX restauros marcada SECLA - PORTUGAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 33 cm