euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Vasilha "Mulher negra" barro vidrado decoração em tons de amarelo e castanho Caldas séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm