euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Friso madeira entalhada e pintada português séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 165 x 12 x 3 cm