euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
Par de tocheiros D. Maria madeira entalhada e dourada portugueses séc. XVIII/XIX faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77,5 cm