euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Friso D. Maria madeira entalhada, pintada e dourada português séc. XVIII/XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 149 x 3 cm