euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 780Vendido
"Putto segurando mísula" retábulo em madeira pintada e dourada português séc. XVIII pequenos restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 29 cm