euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Porta cartões "Mordomo com bandeja" madeira pintada português séc. XIX/XX faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 cm