euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 170Vendido
Painel D. Maria madeira entalhada, pintada e dourada "Folhas" português séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 20 cm