euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
Tocheiro D. José madeira entalhada e dourada a prata português séc. XVIII electrificado, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 cm