euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mísula madeira entalhada com restos de pintura portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 32 x 25 cm