euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Par de tocheiros D. José madeira entalhada e dourada portugueses séc. XVIII dourado não original, pequenos defeitos, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 cm