euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Par de painéis D. Maria madeira entalhada, pintada e dourada "Flores" portugueses séc. XVIII/XIX restauros na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 54 cm