euro_symbol€ 1,250 - 1,875 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Oratório D. Maria madeira relevada e pintada "Instrumentos da Paixão" interior com crucifixo em madeira policromada português séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 153 x 83 x 31 cm