euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,150Vendido
Caixa de esmolas castanho pintado "Cristo crucificado, São Miguel, Santo e almas no Purgatório" inscrição portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 cm