euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tocheiro estilo D. José madeira entalhada, pintada e dourada soco em madeira pintada português séc. XIX pequenos defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 (tocheiro) cm