euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Oratório madeira entalhada, pintada e dourada painéis das portas com cenas da "Paixão de Cristo", interior pintado português séc. XVII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 133 x 83 x 53 cm