euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 580Vendido
Oratório D. José/D. Maria madeira entalhada e pintada adaptado a vitrine português séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 76 x 22 cm