euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
"Dois Santos e Pomba do Espírito Santo" pintura sobre madeira escola portuguesa séc. XVII/XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 45 cm