euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
"Santo adorando o Menino ao colo de Nossa Senhora" óleo sobre tela escola espanhola séc. XIX inscrição no verso, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 151 x 102 cm