euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Ícone - "Nossa Senhora com o Menino" pintura sobre madeira revestimento a prata Europa de Leste séc. XIX pequenas faltas na tinta marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 27 cm