euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
"São Gabriel" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII reentelado e restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 60 cm