euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Frente de lareira e suporte com quatro utensílios metal amarelo Europa séc. XIX pequenos defeitos, amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 104 x 20 cm