euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária estilo Luís XVI marchetaria de pau rosa e pau santo com filetes aplicações em bronze dourado francesa séc. XIX vertígios de xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 90 x 60 cm