euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira neoclássica madeira folheada a raiz de nogueira com filetes interior com gavetas e escaninhos, ferragens em bronze holandesa séc. XVIII tampo de abater não original em vinhático, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 124 x 56 cm