euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda Luís Filipe mogno e raiz de mogno tampo de mármore, ferragens em bronze dourado francesa séc. XIX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 125 x 54 cm