euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Mesa de jogo triangular neoclássica mogno embutidos em pau cetim "Ânfora com pássaros e flores" holandesa séc. XVIII/XIX tampo empenado, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 104 x 52 cm