euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Mesa de abas carvalho travejamento torneado inglesa séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 102 x 47,5 cm